Работы любой сложности в области АСУТП

 
Solution Partner serttop1.gif
 
 

Главная / О компании / Новости компании

«Монтажавтоматика» на V Воронежском промышленном форуме.

V Воронежский промышленный форум

В рамках V Воронежского промышленного форума состоятся межрегиональные специализированные выставки: «Энергоресурс», «Инновационные технологии», «Экология в промышленности», «Промышленность. ЖКХ»  

Организаторами форума выступили: Правительство Воронежской области, Торгово- промышленная палата Воронежской области; ООО «Выставочный Центр ВЕТА» ТПП ВО, Воронежский ЦНТИ – филиал ФГБУ и «Российское энергетическое агентство» Минэнерго РФ. 

V Воронежский промышленный форум был организован с целью объединения ведущих предприятий-производителей, поиска новых идей, решений и внедрения их в реальный сектор экономики. Форум ежегодно собирает представителей федеральных органов власти, исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей, руководителей и специалистов промышленных предприятий, представителей бизнеса, СМИ, информационных агентств. 

ООО «Монтажавтоматика» развивается в ногу со временем и потому в своих идеях опирается на мировые инновационные тенденции. Энергосбережение сегодня стало своеобразным необходимым технологическим трендом, так как правительства крупнейших мировых держав, в том числе и нашей страны, бросают колоссальные силы и средства на предотвращение энергетического кризиса. Большинство наших решений, представляемых на форуме, направлены на энергоэффективное производство и экономию средств и могут быть использованы как в промышленном секторе, так и в сфере жилищно-коммунальных услуг. Специалистами ООО «Монтажавтоматика» будет создан специальный информационно-технический стенд, на котором можно будет наблюдать реальную работу разработанных нами систем, узнать, в каких конкретных ситуациях они были применены, оценить наш референс-лист. 

Основываясь на многолетнем опыте, мы считаем, что автоматизация – это один из ключевых способов сохранения энергетического и кадрового ресурса в условиях современного рынка. Этой и многими другими идеями мы будем готовы поделиться на V Воронежском промышленном форуме!

Карта


Возврат к списку