Работы любой сложности в области АСУТП

 
Solution Partner serttop1.gif
 
 

Главная / О компании / Новости компании

10 августа, председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев, находясь с очередным рабочим визитом в Воронежской области, посетил ООО «Монтажавтоматика»

10 августа, председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев, находясь с очередным рабочим визитом в Воронежской области, посетил ООО «Монтажавтоматика»

Из пресс-релиза сайта партии «Родина»:

Сегодня, 10 августа, председатель партии "РОДИНА", депутат Госдумы Алексей Журавлев находится с очередным рабочим визитом в Воронежской области. Так, утром, состоится телевизионный эфир на РИА Воронеж "Прямая линия с депутатом". В ходе программы Алексей Журавлев ответит на острые вопросы жителей региона.

Затем лидер партии "РОДИНА" посетит ЗАО "СМУР", где встретится с руководством и рабочим коллективом предприятия, которое работает на рынке строительства сетей и коммуникаций более 20 лет. То есть, практически, с момента широкого распространения Интернета в России.

Следующим пунктом рабочего визита станет посещение ООО "Монтажавтоматика". Это предприятие занимается автоматизацией технологических процессов и производств и является партнером крупнейших мировых компаний в области промышленной автоматизации - SIEMENS и ABB.

Кроме того, в плане рабочего визита – встречи с руководителями муниципалитетов региона, а также с представителями СМИ.

Пунктом рабочего визита стало посещение ООО "Монтажавтоматика". Это предприятие занимается автоматизацией технологических процессов и производств и является партнером крупнейших мировых компаний в области промышленной автоматизации - SIEMENS и ABB.

image_1.jpg image_2.jpg
image_3.jpg image_4.jpg
image_5.jpg image_6.jpg
image_7.jpg image_8.jpg


Сюжет о посещении Алексеем Журавлевым ООО "Монтажавтоматика" в Губернских новостях от 10.08.2016 г. 


Лидер партии "Родина" отметил, что помогая перспективным предприятиям, государство открывает путь в светлое экономическое будущее.


Возврат к списку